škodaturkey.com
Biz bir aileyiz...

Bunların hepsi birer yırtıcı..

0 Üye ve 1 Ziyaretçi konuyu incelemekte.

Çevrimdışı mygokhan

  • ŠKODA
  • Kahraman Üye
  • *****
    • İleti: 15591

    Спонсор поста:  
 Хочешь разместить свою рекламу здесь? Кликай скорее, пока  действует майская акция!    
 1. Британский  фотограф Джонатан Гриффитс рисковал жизнью, чтобы сделать эти кадры  львов, медведей и других хищников. (Jonathan Griffiths/Solent)

 2. 32-летний  фотограф терпел 40-градусные морозы канадских лесов и степей, чтобы  завоевать доверия каждой своей «модели» в течение двух-трех дней. На  фото: снежный барс. (Jonathan Griffiths/Solent)

 3. Он подманивал их  едой – в основном, курицей, чтобы сфотографировать поближе. На фото:  американский барсук. (Jonathan Griffiths/Solent)

 4. На этом снимке  можно увидеть всю мощь царя зверей, набросившегося на его камеру.  (Jonathan Griffiths/Solent)

 5. А на этой  фотографии тигр решил «дыхнуть» ему в объектив. (Jonathan  Griffiths/Solent)

 6. Джонатан из  Эгрема, Сюррей, получил камеру всего два года назад – на свой день  рождения от невесты, чтобы фотографировать их новорожденного сына.  (Jonathan Griffiths/Solent)

 7. Однако, проведя  некоторое время в местном зоопарке, Джонатан решил, что хочет  сфотографировать хищников на воле. (Jonathan Griffiths/Solent)

 8. Он отправился в  Канаду, где он остановился у заповедника. Он просыпался в 5:30 утра и  отправлялся в горы на поиски снежных барсов, волков и пантер. Его  сопровождал гид, и вскоре Джонатану удалось запечатлеть диких хищников  во всей их красе и грации. (Jonathan Griffiths/Solent)

 9. «Сначала я сильно  нервничал, так как еще ни разу до этого я не был так близко к диким  животным, - говорит Джонатан. – А ведь от них можно ожидать чего  угодно». (Jonathan Griffiths/Solent)

 10. Для Джонатана  самый страшный момент был, когда он столкнулся лицом к лицу с пантерой.  «Я так испугался. Я подумал, что она может напасть на меня в любую  минуту». (Jonathan Griffiths/Solent)

 11. «Это настоящий  выброс адреналина. Ты так близко, что можешь разглядеть слюну, капающую с  их клыков. И не веришь собственным глазам». (Jonathan Griffiths/Solent)

 12. «Моя семья  считает меня немного сумасшедшим и всегда волнуется – вдруг что-то  пойдет не так. Но мне так нравится подходить к ним как можно ближе,  чтобы сделать кадры разного плана». (Jonathan Griffiths/Solent)

 13. Его проект  длился 15 месяцев. (Jonathan Griffiths/Solent)

 14. Да уж, когда  смотришь в эту пасть, способную проглотить камеру, радуешься, что видишь  ее обладателя лишь на фото, а не вживую. (Jonathan Griffiths/Solent)

 15. Сибирский тигр в  снегу. (Jonathan Griffiths/Solent)
2004 Skoda Fabia 1.2 HTP
2007 Skoda Roomster 1.2 HTP
2011 Skoda Fabia II 1.2 HTP  
2012 Fiat Doblo Cargo maxi 1.3 Mjet
2015 Ford Courier Van 1.5 TDCI


škodaturkey.com

Bunların hepsi birer yırtıcı..
« : 16 Mayıs 2010, 20:06:22 »